Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!
Zubehör
Filter schließen
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
JUNIPER -  EX-PWR-320-AC -  Juniper Networks - Stromversorgung redundant / Hot-Plug  - Wechselstro
JUNIPER - EX-PWR-320-AC - Juniper Networks - Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Wechselstro

Juniper Networks - Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Wechselstrom 110-240 V - 320 Watt

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 204,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 2

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX-PWR3-930-AC -  930 W AC power supply with PoE+ capability (power cord needs to be or
JUNIPER - EX-PWR3-930-AC - 930 W AC power supply with PoE+ capability (power cord needs to be or

930 W AC power supply with PoE+ capability (power cord needs to be ordered separately)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 441,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX-RMK -  Juniper EX3200,4200,2200,4550,4300,3300 Rack Mount Kit
JUNIPER - EX-RMK - Juniper EX3200,4200,2200,4550,4300,3300 Rack Mount Kit

Juniper EX3200,4200,2200,4550,4300,3300 Rack Mount Kit

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 75,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 10

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX-RMK2 -  Juniper EX3200/4200/4300 Rack Mount Kit
JUNIPER - EX-RMK2 - Juniper EX3200/4200/4300 Rack Mount Kit

Juniper EX3200/4200/4300 Rack Mount Kit

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 60,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 10

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX-SFP-1GE-LX -  Juniper EX-Serie,SRX650/2xx/550 SFP 1000Base-LX G-bit E-net Optics,131
JUNIPER - EX-SFP-1GE-LX - Juniper EX-Serie,SRX650/2xx/550 SFP 1000Base-LX G-bit E-net Optics,131

Juniper EX-Serie,SRX650/2xx/550 SFP 1000Base-LX G-bit E-net Optics,1310nm f.10km SMF PPC

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

JUNIPER -  EX-SFP-1GE-SX -  SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmiss
JUNIPER - EX-SFP-1GE-SX - SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmiss

SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 43,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  SRX300-RMK0 -  Juniper SRX300 rack mount kit with adaptor tray SRX300
JUNIPER - SRX300-RMK0 - Juniper SRX300 rack mount kit with adaptor tray SRX300

Juniper SRX300 rack mount kit with adaptor tray SRX300

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

JUNIPER -  EX-PWR-190-DC -  EX 4200 and EX 3200 190W DC Power Supply
JUNIPER - EX-PWR-190-DC - EX 4200 and EX 3200 190W DC Power Supply

EX 4200 and EX 3200 190W DC Power Supply

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

JUNIPER -  EX-PWR-600-AC -  EX 4200 & EX 3200 Pwr Supply 600W Netzteil
JUNIPER - EX-PWR-600-AC - EX 4200 & EX 3200 Pwr Supply 600W Netzteil

EX 4200 & EX 3200 Pwr Supply 600W Netzteil

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 102,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 14

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX-PWR-930-AC -  EX 4200 & EX 3200 Pwr Supply 930W Netzteil
JUNIPER - EX-PWR-930-AC - EX 4200 & EX 3200 Pwr Supply 930W Netzteil

EX 4200 & EX 3200 Pwr Supply 930W Netzteil

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 335,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX-PWR2-930-AC -  Switch EX-PWR2-930-AC 930W AC Power Supply - Switch - Kupferdraht
JUNIPER - EX-PWR2-930-AC - Switch EX-PWR2-930-AC 930W AC Power Supply - Switch - Kupferdraht

Switch EX-PWR2-930-AC 930W AC Power Supply - Switch - Kupferdraht

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 441,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 2

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX-SFP-10GE-DAC-1M -  SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cabl
JUNIPER - EX-SFP-10GE-DAC-1M - SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cabl

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 61,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 22

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

1 von 3
Zuletzt angesehen