Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
JUNIPER -  EX-PWR3-930-AC -  930 W AC power supply with PoE+ capability (power cord needs to be or
JUNIPER - EX-PWR3-930-AC - 930 W AC power supply with PoE+ capability (power cord needs to be or

930 W AC power supply with PoE+ capability (power cord needs to be ordered separately)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 481,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 8

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX-RMK -  Juniper EX3200,4200,2200,4550,4300,3300 Rack Mount Kit
JUNIPER - EX-RMK - Juniper EX3200,4200,2200,4550,4300,3300 Rack Mount Kit

Juniper EX3200,4200,2200,4550,4300,3300 Rack Mount Kit

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

JUNIPER -  EX-RMK2 -  Juniper EX3200/4200/4300 Rack Mount Kit
JUNIPER - EX-RMK2 - Juniper EX3200/4200/4300 Rack Mount Kit

Juniper EX3200/4200/4300 Rack Mount Kit

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

JUNIPER -  EX-SFP-1GE-LX -  Juniper EX-Serie,SRX650/2xx/550 SFP 1000Base-LX G-bit E-net Optics,131
JUNIPER - EX-SFP-1GE-LX - Juniper EX-Serie,SRX650/2xx/550 SFP 1000Base-LX G-bit E-net Optics,131

Juniper EX-Serie,SRX650/2xx/550 SFP 1000Base-LX G-bit E-net Optics,1310nm f.10km SMF PPC

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

JUNIPER -  EX-SFP-1GE-SX -  SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmiss
JUNIPER - EX-SFP-1GE-SX - SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmiss

SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 47,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX2200-24P-4G -  EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+) with 4 SFP uplink po
JUNIPER - EX2200-24P-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+) with 4 SFP uplink po

EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+) with 4 SFP uplink ports (optics not included)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 24
Uplink Ports (fixed): 4x 1G SFP
POE Ports: POE
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 368,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 40

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX2200-24T-4G -  EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not
JUNIPER - EX2200-24T-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not

EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not included)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 24
Uplink Ports (fixed): 4x 1G SFP
POE Ports: kein POE
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 152,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 2

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX2200-48P-4G -  EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+) with 4 SFP uplink po
JUNIPER - EX2200-48P-4G - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+) with 4 SFP uplink po

EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+) with 4 SFP uplink ports (optics not included)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 48
Uplink Ports (fixed): 4x 1G SFP
POE Ports: POE
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 1.560,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 4

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX2200-48T-4G -  EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not
JUNIPER - EX2200-48T-4G - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not

EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not included)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 48
Uplink Ports (fixed): 4x 1G SFP
POE Ports: kein POE
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 505,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 15

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX2200-C-12P-2G -  Juniper EX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000Bas
JUNIPER - EX2200-C-12P-2G - Juniper EX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000Bas

Juniper EX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000BaseT (12-ports PoE+) and 2 Dual-Purpose...

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 12
POE Ports: POE
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 426,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX2200-C-12T-2G -  Juniper EX2200-C-12T-2G fanless switch w.12-port 10/100/1000BaseT a.
JUNIPER - EX2200-C-12T-2G - Juniper EX2200-C-12T-2G fanless switch w.12-port 10/100/1000BaseT a.

Juniper EX2200-C-12T-2G fanless switch w.12-port 10/100/1000BaseT a.2Dual-Purpose uplink ports

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 12
POE Ports: kein POE
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 428,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 22

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

JUNIPER -  EX2300-24P -  Juniper EX Series EX2300-24P - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000
JUNIPER - EX2300-24P - Juniper EX Series EX2300-24P - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 24
Uplink Ports (fixed): 4x 10G SFP+
POE Ports: POE+
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 845,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 42

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

1 von 11
Zuletzt angesehen