Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!

100G QSFP Transceiver

100G QSFP Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen

100G QSFP Transceiver

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco - QSFP-100G-FR-S - 100G QSFP28 Transceiver 100G-FR, 2km SMF, duplex, LC
Cisco - QSFP-100G-FR-S - 100G QSFP28 Transceiver 100G-FR, 2km SMF, duplex, LC

100G QSFP28 Transceiver 100G-FR, 2km SMF, duplex, LC

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage
Artikel verfügbar: -4

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zuletzt angesehen