Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!
1000Base SFP Transceiver
1000Base SFP Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen
1000Base SFP Transceiver
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP -  J4858C -  HP Procurve Modul SFP 1x1000SX/LC
HP - J4858C - HP Procurve Modul SFP 1x1000SX/LC

HP Procurve Modul SFP 1x1000SX/LC

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 33,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HPE -  J4859C -  HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
HPE - J4859C - HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - Plug-in-Modul - bis zu 10 km

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 69,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HPE -  J4859D -  HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HPE - J4859D - HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 115,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  JD089B -  HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver
HP - JD089B - HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 47,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  JD118B -  HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
HP - JD118B - HP X120 1G SFP LC SX Transceiver

HP X120 1G SFP LC SX Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 50,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  JD119B -  HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
HP - JD119B - HP X120 1G SFP LC LX Transceiver

HP X120 1G SFP LC LX Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 83,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 30

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  J8177C -  HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver
HP - J8177C - HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver

HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 185,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 8

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  J4858B -  ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
HP - J4858B - ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 21,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 8

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  J4859B -  HP PROCURVE GIGABIT-LX-LC MINI-GBIC
HP - J4859B - HP PROCURVE GIGABIT-LX-LC MINI-GBIC

HP PROCURVE GIGABIT-LX-LC MINI-GBIC

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 46,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 10

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HPE -  JD062A -  X120 1G SFP LC LH40 1550nm 1000Mbit/s SFP 1550nm Netzwerk-Transceiver-Modul
HPE - JD062A - X120 1G SFP LC LH40 1550nm 1000Mbit/s SFP 1550nm Netzwerk-Transceiver-Modul

X120 1G SFP LC LH40 1550nm 1000Mbit/s SFP 1550nm Netzwerk-Transceiver-Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

HPE -  JD061A -  X124 - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul
HPE - JD061A - X124 - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul

X124 - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 146,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 48

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HPE -  J8177B -  ProCurve J8177B - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 2-Port
HPE - J8177B - ProCurve J8177B - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 2-Port

ProCurve J8177B - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 2-Port

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 50,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 40

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

1 von 2
Zuletzt angesehen