Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!
1000Base SFP Transceiver
1000Base SFP Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen
1000Base SFP Transceiver
Filter schließen
 
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco -  GLC-SX-MMD= -  1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Cisco - GLC-SX-MMD= - 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 73,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 26

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  WS-G5486= -  1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Cisco - WS-G5486= - 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 15,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-SX-MM= -  GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller
Cisco - GLC-SX-MM= - GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller

GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 25,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 10

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-T= -  1000BASE-T SFP
Cisco - GLC-T= - 1000BASE-T SFP

1000BASE-T SFP

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 46,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-GE-L= -  1000BASE-LX/LH SFP (DOM)
Cisco - SFP-GE-L= - 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)

1000BASE-LX/LH SFP (DOM)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Cisco -  GLC-LH-SM= -  GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
Cisco - GLC-LH-SM= - GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 28,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-GE-S -  1000BASE-SX SFP (DOM)
Cisco - SFP-GE-S - 1000BASE-SX SFP (DOM)

1000BASE-SX SFP (DOM)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 25,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-GE-T= -  1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
Cisco - SFP-GE-T= - 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)

1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Cisco -  GLC-BX-U= -  1000BASE-BX SFP, 1310NM
Cisco - GLC-BX-U= - 1000BASE-BX SFP, 1310NM

1000BASE-BX SFP, 1310NM

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit 3 Werktage

Cisco -  GLC-SX-MM-RGD= -  1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
Cisco - GLC-SX-MM-RGD= - 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 505,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 2

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-LH-SMD= -  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Cisco - GLC-LH-SMD= - 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 152,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-TE= -  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Cisco - GLC-TE= - 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 107,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

1 von 5
Zuletzt angesehen