Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!
1000Base SFP Transceiver
1000Base SFP Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen
1000Base SFP Transceiver
Filter schließen
 
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco -  GLC-SX-MM -  GE SFP, LC connector SX transceiver
Cisco - GLC-SX-MM - GE SFP, LC connector SX transceiver

GE SFP, LC connector SX transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 25,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 14

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-SX-MM= -  GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller
Cisco - GLC-SX-MM= - GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller

GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 25,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 6

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  WS-G5486= -  1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Cisco - WS-G5486= - 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 14,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-T= -  1000BASE-T SFP
Cisco - GLC-T= - 1000BASE-T SFP

1000BASE-T SFP

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 46,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 48

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-LH-SM= -  GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
Cisco - GLC-LH-SM= - GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Cisco -  GLC-SX-MMD= -  1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Cisco - GLC-SX-MMD= - 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Der Cisco GLC-SX-MMD Duplex Transceiver verbindet Switch und Router mit dem Netzwerk. Er gibt Zugriff auf die...

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 53,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 2

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-LH-SMD= -  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Cisco - GLC-LH-SMD= - 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 192,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-TE= -  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Cisco - GLC-TE= - 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 132,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-T -  GLC-T 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Cisco - GLC-T - GLC-T 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul

GLC-T 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 46,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 18

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  MGBLH1 -  Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Cisco - MGBLH1 - Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver

Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 72,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 10

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  MGBSX1 -  Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Cisco - MGBSX1 - Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 43,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

TAMMIT -  GLC-SX-MM-TM -  Tonitrus OEM - GLC-SX-MM-TM - SFP Transceiver 1.25G 850NM 550M Cisco com
TAMMIT - GLC-SX-MM-TM - Tonitrus OEM - GLC-SX-MM-TM - SFP Transceiver 1.25G 850NM 550M Cisco com

Tonitrus OEM - GLC-SX-MM-TM - SFP Transceiver 1.25G 850NM 550M Cisco compatible

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 19,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 22

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

1 von 2
Zuletzt angesehen