Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!

HPE Aruba 10G SFP+ Transceiver

HPE Aruba 10G SFP+ Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen

HPE Aruba 10G SFP+ Transceiver

Filter schließen
 
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP -  455883-B21 -  HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt
HP - 455883-B21 - HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt

HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 48,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  813874-B21 -  HP 10GBase-T SFP+ Transceiver
HP - 813874-B21 - HP 10GBase-T SFP+ Transceiver

HP 10GBase-T SFP+ Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 265,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 12

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  J9150A -  HP ProCurve 10GbE SFP+ SR-Transceiver
HP - J9150A - HP ProCurve 10GbE SFP+ SR-Transceiver

HP ProCurve 10GbE SFP+ SR-Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 146,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 23

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  J9151A -  HP ProCurve 10GbE SFP+ LR Transceiver
HP - J9151A - HP ProCurve 10GbE SFP+ LR Transceiver

HP ProCurve 10GbE SFP+ LR Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 283,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 26

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  JD092B -  HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
HP - JD092B - HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 64,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HPE -  J9150D -  Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
HPE - J9150D - Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 232,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HPE -  J9151D -  HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE - J9151D - HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 332,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 16

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HPE -  J9151E -  HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
HPE - J9151E - HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 358,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HP -  J9152A -  HP ProCurve 10GbE SFP+ LRM Transceiver
HP - J9152A - HP ProCurve 10GbE SFP+ LRM Transceiver

HP ProCurve 10GbE SFP+ LRM Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

HP -  JD094B -  HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
HP - JD094B - HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver

HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 194,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

HPE -  J9153A -  X132 - Transceiver - 10.000 Mbps - Plug-In Modul
HPE - J9153A - X132 - Transceiver - 10.000 Mbps - Plug-In Modul

X132 - Transceiver - 10.000 Mbps - Plug-In Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 997,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 2

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen