Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!
10G SFP+ Transceiver
10G SFP+ Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen
10G SFP+ Transceiver
Filter schließen
 
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco -  SFP-10G-LR= -  10GBASE-LR SFP Module
Cisco - SFP-10G-LR= - 10GBASE-LR SFP Module

10GBASE-LR SFP Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 1.212,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 46

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-SR= -  10GBASE-SR SFP Module
Cisco - SFP-10G-SR= - 10GBASE-SR SFP Module

10GBASE-SR SFP Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 122,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-ER= -  10GBASE-ER SFP Module
Cisco - SFP-10G-ER= - 10GBASE-ER SFP Module

10GBASE-ER SFP Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 639,99 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 4

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-LRM= -  10GBASE-LRM SFP Module
Cisco - SFP-10G-LRM= - 10GBASE-LRM SFP Module

10GBASE-LRM SFP Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit 3 Werktage

Cisco -  FET-10G= -  Cisco 10G Line Extender for FEX
Cisco - FET-10G= - Cisco 10G Line Extender for FEX

Cisco 10G Line Extender for FEX

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 15,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  FET-10G -  mini-GBIC Modul 10Gbps BASE SFP+ FET-10G-B 10-2566-02 - Transceiver - 10.000 M
Cisco - FET-10G - mini-GBIC Modul 10Gbps BASE SFP+ FET-10G-B 10-2566-02 - Transceiver - 10.000 M

mini-GBIC Modul 10Gbps BASE SFP+ FET-10G-B 10-2566-02 - Transceiver - 10.000 Mbps

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 26,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-ZR= -  SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC
Cisco - SFP-10G-ZR= - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC

SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Cisco -  SFP-10G-ER -  SFP-10G-ER - SFP+-Transceiver-Modul
Cisco - SFP-10G-ER - SFP-10G-ER - SFP+-Transceiver-Modul

SFP-10G-ER - SFP+-Transceiver-Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 572,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 14

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-SR-S= -  10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
Cisco - SFP-10G-SR-S= - 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 120,50 € * 650,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-BXU-I= -  SFP+-Transceiver-Modul - Transceiver - 10.000 Mbps
Cisco - SFP-10G-BXU-I= - SFP+-Transceiver-Modul - Transceiver - 10.000 Mbps

SFP+-Transceiver-Modul - Transceiver - 10.000 Mbps

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Cisco -  SFP-10G-BX40U-I= -  SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX40-U
Cisco - SFP-10G-BX40U-I= - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX40-U

SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX40-U

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Cisco -  SFP-10G-ER-S= -  S-Class - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ER
Cisco - SFP-10G-ER-S= - S-Class - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ER

S-Class - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ER

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 1.042,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 6

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

1 von 3
Zuletzt angesehen