Corona Update: Wir sind zu 100% einsatzbereit und für Sie da. Es kommt zu keinen Verzögerungen in der Auftragsbearbeitung.
10G SFP+ Transceiver
10G SFP+ Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen
10G SFP+ Transceiver
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco -  SFP-10G-LR-S= -  10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
Cisco - SFP-10G-LR-S= - 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 527,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 25

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-LR= -  10GBASE-LR SFP Module
Cisco - SFP-10G-LR= - 10GBASE-LR SFP Module

10GBASE-LR SFP Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 911,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-LRM= -  10GBASE-LRM SFP Module
Cisco - SFP-10G-LRM= - 10GBASE-LRM SFP Module

10GBASE-LRM SFP Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 173,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-SR-S= -  10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
Cisco - SFP-10G-SR-S= - 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
187,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-SR-X -  10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range
Cisco - SFP-10G-SR-X - 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range

10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Cisco -  SFP-10G-SR= -  10GBASE-SR SFP Module
Cisco - SFP-10G-SR= - 10GBASE-SR SFP Module

10GBASE-SR SFP Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 244,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-ER -  SFP-10G-ER - SFP+-Transceiver-Modul
Cisco - SFP-10G-ER - SFP-10G-ER - SFP+-Transceiver-Modul

SFP-10G-ER - SFP+-Transceiver-Modul

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 1.370,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 8

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  SFP-10G-ZR= -  SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC
Cisco - SFP-10G-ZR= - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC

SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zuletzt angesehen