Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco -  WS-C3560X-24P-L -  Catalyst 3560X 24 Port PoE LAN Base
Cisco - WS-C3560X-24P-L - Catalyst 3560X 24 Port PoE LAN Base

Catalyst 3560X 24 Port PoE LAN Base

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 24
POE Ports: POE+
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Uplink Ports (fixed): kein Uplink
Layer Typ: Layer 3 Light
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 148,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 28

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  GLC-LH-SMD= -  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Cisco - GLC-LH-SMD= - 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 152,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  CAB-STACK-50CM= -  Cisco StackWise 50CM Stacking Cable
Cisco - CAB-STACK-50CM= - Cisco StackWise 50CM Stacking Cable

Cisco StackWise 50CM Stacking Cable

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 25,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  WS-C3750G-12S-E -  Catalyst 3750 12 SFP Enhanced Multilayer Image
Cisco - WS-C3750G-12S-E - Catalyst 3750 12 SFP Enhanced Multilayer Image

Catalyst 3750 12 SFP Enhanced Multilayer Image

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 12
POE Ports: kein POE
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Glasfaser
Layer Typ: Layer 3
Uplink Ports (fixed): kein Uplink
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 134,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 8

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  AIR-AP1142N-E-K9 -  802.11a/g/n Fixed Auto AP; Int Ant; E Reg Domain
Cisco - AIR-AP1142N-E-K9 - 802.11a/g/n Fixed Auto AP; Int Ant; E Reg Domain

802.11a/g/n Fixed Auto AP; Int Ant; E Reg Domain

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 43,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  CISCO1841 -  Modular Router w/2xFE, 2 WAN slots, 32 FL/128 DR
Cisco - CISCO1841 - Modular Router w/2xFE, 2 WAN slots, 32 FL/128 DR

Cisco - CISCO1841 - Modular Router w/2xFE, 2 WAN slots, 32 FL/128 DR

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 55,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 38

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  CVR-X2-SFP= -  Cisco TwinGig Converter Module
Cisco - CVR-X2-SFP= - Cisco TwinGig Converter Module

Cisco TwinGig Converter Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 13,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 4

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  WS-C3560G-24PS-S -  Catalyst 3560 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP Standard Image
Cisco - WS-C3560G-24PS-S - Catalyst 3560 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP Standard Image

Catalyst 3560 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP Standard Image

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 24
Uplink Ports (fixed): 4x 1G SFP
POE Ports: POE
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Layer Typ: Layer 3
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 274,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 14

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  WS-C3750X-24P-S -  Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Base
Cisco - WS-C3750X-24P-S - Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Base

Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Base

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 24
POE Ports: POE+
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Layer Typ: Layer 3
Uplink Ports (fixed): kein Uplink, 2 x 10G RJ45, 4 x 1G SFP Option, 2 x 10G SFP+ / 4 x 1 GB SFP Kombi Option, 2 x 10G SFP+ / 2 x 1G SFP Kombi /MACSEC Option
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 359,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 10

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  WS-C2960S-24TS-S -  Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite
Cisco - WS-C2960S-24TS-S - Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite

Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Portanzahl: 24
Uplink Ports (fixed): 4x 1G SFP
POE Ports: kein POE
Port Geschwindigkeit: 1G
Port Typ: Kupfer
Layer Typ: Layer 2
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 100,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 30

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  WS-C2960S-F24PS-L -  Catalyst 2960-SF 24 FE, PoE 370W, 2 x SFP, LAN Base
Cisco - WS-C2960S-F24PS-L - Catalyst 2960-SF 24 FE, PoE 370W, 2 x SFP, LAN Base

Catalyst 2960-SF 24 FE, PoE 370W, 2 x SFP, LAN Base

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer