Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!
10G XFP Transceiver
10G XFP Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen
10G XFP Transceiver
Filter schließen
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco -  XFP-10G-MM-SR -  10GBASE-SR XFP Module
Cisco - XFP-10G-MM-SR - 10GBASE-SR XFP Module

10GBASE-SR XFP Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 137,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 24

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  XFP-10G-MM-SR= -  10GBASE-SR XFP Module
Cisco - XFP-10G-MM-SR= - 10GBASE-SR XFP Module

10GBASE-SR XFP Module

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Cisco -  XFP-10GLR-OC192SR -  Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
Cisco - XFP-10GLR-OC192SR - Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1

Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 49,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  XFP-10GLR-OC192SR= -  Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
Cisco - XFP-10GLR-OC192SR= - Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1

Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Cisco -  XFP-10GER-OC192IR -
Cisco - XFP-10GER-OC192IR -

Multirate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 293,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 4

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Cisco -  XFP-10GZR-OC192LR -
Cisco - XFP-10GZR-OC192LR -

multirate XFP transceiver module for 10GBASE-LR Ethernet and OC-192/STM-64

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 434,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 3

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen