10G XFP Transceiver
10G XFP Transceiver Maggiori informazioni »
Chiudi finestra
10G XFP Transceiver
Chiudi filtri
 
  •  
  •  
Nessun risultato trovato per il filtro!
HP -  JD505A -  HP/3Com XFP Transceiver (LC), 10GBASE-SR, fuer Multimode-Kabel HP - JD505A - HP/3Com XFP Transceiver (LC),...
HP/3Com XFP Transceiver (LC), 10GBASE-SR, fuer Multimode-Kabel
0,00 € *
HP -  JD108B -  HP X130 SC LR XFP TRANSCEIVER HP - JD108B - HP X130 SC LR XFP TRANSCEIVER
HP X130 SC LR XFP TRANSCEIVER
Da 171,50 € *
HP -  JD117B -  HP X130 10G XFP LC SR TRANSCEIVER HP - JD117B - HP X130 10G XFP LC SR TRANSCEIVER
HP X130 10G XFP LC SR TRANSCEIVER
Da 178,50 € *
HPE -  JD121A -  X135 10G XFP LC ER 10000Mbit/s XFP Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul HPE - JD121A - X135 10G XFP LC ER 10000Mbit/s...
X135 10G XFP LC ER 10000Mbit/s XFP Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
Da 412,50 € *
HPE -  JD107A -  X130 10G XFP LC ZR Single Mode 80km 1550nm 10000Mbit/s XFP 1550nm Einzelmodus Net HPE - JD107A - X130 10G XFP LC ZR Single Mode...
X130 10G XFP LC ZR Single Mode 80km 1550nm 10000Mbit/s XFP 1550nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
0,00 € *
HPE -  JD088A -  X135 10G XFP LC LR 10000Mbit/s XFP Netzwerk-Transceiver-Modul HPE - JD088A - X135 10G XFP LC LR 10000Mbit/s...
X135 10G XFP LC LR 10000Mbit/s XFP Netzwerk-Transceiver-Modul
0,00 € *
HPE -  JG226A -  X180 10G XFP LC LH 80km 1538.98nm DWDM Transceiver 10000Mbit/s XFP 1538.98nm Netz HPE - JG226A - X180 10G XFP LC LH 80km...
X180 10G XFP LC LH 80km 1538.98nm DWDM Transceiver 10000Mbit/s XFP 1538.98nm Netzwerk-Transceiver-Modul
0,00 € *
Visto