Transceiver & Cables
Transceiver & Cables Maggiori informazioni »
Chiudi finestra
Transceiver & Cables
Chiudi filtri
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Nessun risultato trovato per il filtro!
Cisco -  WS-G5484= -  1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) Cisco - WS-G5484= - 1000BASE-SX Short...
1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
Da 16,50 € *
Cisco -  CAB-SFP-50CM= -  Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable, 50cm Cisco - CAB-SFP-50CM= - Catalyst 3560 SFP...
Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable, 50cm
Da 369,50 € *
Cisco -  SFP-OC3-IR1= -  OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach Cisco - SFP-OC3-IR1= - OC3/STM1 SFP,...
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach
Da 952,00 € *
Cisco -  SFP-OC3-MM -  OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber Cisco - SFP-OC3-MM - OC3/STM1 SFP, Multi-mode...
OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber
Da 104,50 € *
Cisco -  SFP-OC12-SR= -  OC12/STM4 SFP, Short Reach Cisco - SFP-OC12-SR= - OC12/STM4 SFP, Short...
OC12/STM4 SFP, Short Reach
Da 1.785,00 € *
Cisco -  SFP-OC48-SR= -  OC-48c/STM-16c  SFP, Short Reach Cisco - SFP-OC48-SR= - OC-48c/STM-16c SFP,...
OC-48c/STM-16c SFP, Short Reach
Da 2.975,00 € *
Cisco -  SFP-OC3-LR1= -  OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km) Cisco - SFP-OC3-LR1= - OC3/STM1 SFP,...
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km)
0,00 € *
Cisco -  SFP-OC3-SR -  OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach Cisco - SFP-OC3-SR - OC3/STM1 SFP,...
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach
Da 50,50 € *
Cisco -  DS-SFP-4G-SW-4= -  CISCO 4 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, 4 pack, Spare Cisco - DS-SFP-4G-SW-4= - CISCO 4 Gbps Fibre...
CISCO 4 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, 4 pack, Spare
Da 618,80 € *
Cisco -  CWDM-SFP-1610= -  CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Cisco - CWDM-SFP-1610= - CWDM 1610 NM SFP...
CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Da 5.944,05 € *
Cisco -  CWDM-SFP-1550= -  CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Cisco - CWDM-SFP-1550= - CWDM 1550 NM SFP...
CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Da 127,50 € *
1 Da 19
Visto