Cisco - GLC-SX-MM= - GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller

  • 10102767-014
Numero Ordine: 10102767-003
Su richiesta

Tempo di consegna 3 Giorni lavorativi

Numero Ordine: 10102767-014
25,50 €
Prezzi incl. IVA più costi di spedizione
Prezzo netto:21,43 €
Disponibile: 10

Pronto per la spedizione di oggi,
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi

Avete domande relative a questo prodotto?
  • 3 anni di garanzia
  • Spedizioni in giornata con UPS
  • Account Manager personale
  • Assistenza tecnica e configurazioni

Descrizione del prodotto

GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller
altro
Visto