Cisco - GLC-SX-MM= - GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller

  • 10102767-014
Numero Ordine: 10102767-003
Su richiesta

Tempi di consegna circa 5 giorni lavorativi

Numero Ordine: 10102767-014
26,50 €
Prezzi incl. IVA più costi di spedizione
Prezzo netto:22,84 €
Disponibile: 25

Pronto per la spedizione di oggi,
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi

Avete domande relative a questo prodotto?
  • 3 anni di garanzia
  • Spedizioni in giornata con UPS
  • Account Manager personale
  • Assistenza tecnica e configurazioni

Descrizione del prodotto

GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller
altro
Cisco -  WS-C3750X-48P-E -  Catalyst 3750X 48 Port PoE IP Services Cisco - WS-C3750X-48P-E - Catalyst 3750X 48...
Da 589,50 € * 24.200,00 € *
DELL -  0Y9VFC -  DELL - 0Y9VFC -
Da 117,50 € *
Visto