Coronavirus: Nous sommes pleinement opérationnels et fonctionnons à 100% de notre capacité. Nous restons à votre disposition pour toute demande. Il n'y a pas de retard sur la préparation des commandes et la chaîne logistique.

Cisco - WS-C3750-24FS-S - Catalyst 3750 24 100BaseFX + 2 SFP Standard Multilayer Image

  • 10102541-014
Réf. d'article : 10102541-003
Sur demande

Délai de livraison env. 5 jours

Réf. d'article : 10102541-014
76,50 €
Prix dont TVA plus frais de port
Prix ​​net:65,95 €
Disponible: 1

Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

Questions sur l'article ?
  • 3 ans de garantie
  • Envoi jour même via UPS
  • Gestionnaire de compte dédié
  • Support technique et configuration

Déscription produit

Cisco Catalyst WS-C3750-24FS-S. Type de commutateur: Géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24. Full duplex, Standards réseau: IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3af. Format: 1U
plus

Produktinformationen

Dimensions & Weight
Depth: 30.1 cm
Height: 4.4 cm
Width: 44.5 cm
Environmental Parameters
Humidity Range Operating: 10 - 85%
Max Operating Temperature: 45 °C
Min Operating Temperature: 0 °C
Expansion / Connectivity
Interfaces: 2 x network stack device ¦ 24 x 100Base-FX - MT-RJ multi-mode ¦ 1 x console - RJ-45 management ¦ 2 x SFP (mini-GBIC)
General
Authentication Method: Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+
Compliant Standards: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s
Device Type: Switch - 24 ports - Managed - stackable
Enclosure Type: Rack-mountable 1U
Features: Layer 2 switching, DHCP support, trunking, VLAN support, IGMP snooping, manageable, IPv6 support
Flash Memory: 32 MB Flash
MAC Address Table Size: 12K entries
Ports: 24 x 100Base-FX + 2 x SFP
RAM: 128 MB
Remote Management Protocol: SNMP 1, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP
Routing Protocol: RIP-1, RIP-2, HSRP, static IP routing
Status Indicators: Port status, power
Subtype: Fast Ethernet
Miscellaneous
Compliant Standards: UL, TUV GS, cUL, EN 60950, NOM, IEC 60950, UL 60950 Third Edition, CB, CSA C22.2 No. 60950-00
MTBF: 269,011 hours
Pricing Type: Refurbished
Power
Features: Redundant Power System (RPS) connector
Power Consumption Operational: 56 Watt
Power Device: Internal power supply
Voltage Required: AC 120/230 V (50/60 Hz)
Software / System Requirements
Software Included: Standard Multilayer Software Image (SMI)
Derniers articles consultés