Découvrez maintenant nos offres de maintenance et de location!

Cisco - GLC-FE-100FX= - Cisco Module 100Base-FX SFP for FE Port

  • 10103321-003
Réf. d'article : 10103321-003
286,50 €
Prix dont TVA plus frais de port
Prix ​​net:240,76 €
Disponible: 9

Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

Réf. d'article : 10103321-014
Sur demande

Délai de livraison env. 5 jours

Questions sur l'article ?
  • 3 ans de garantie
  • Envoi jour même via UPS
  • Gestionnaire de compte dédié
  • Support technique et configuration

Description du produit

100BASE-X SFP GLC-FE-100FX - 2000 m - 1310 nm - MMF - -31 dB
plus
Derniers articles consultés