Découvrez maintenant nos offres de maintenance et de location!

Cisco - GLC-SX-MM= - GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller

  • 10102767-014
Réf. d'article : 10102767-003
Sur demande

Délai de livraison env. 5 jours

Réf. d'article : 10102767-014
26,50 €
Prix dont TVA plus frais de port
Prix ​​net:22,27 €
Disponible: 11

Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

Questions sur l'article ?
  • 3 ans de garantie
  • Envoi jour même via UPS
  • Gestionnaire de compte dédié
  • Support technique et configuration

Description du produit

Cisco GLC-SX-MM, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, 50/125,62.5/125 µm, SX, 1000 m
plus
Derniers articles consultés