Découvrez maintenant nos offres de maintenance et de location!

Cisco - WS-G5486= - 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

  • 10102610-014
Réf. d'article : 10102610-003
Sur demande

Délai de livraison env. 5 jours

Réf. d'article : 10102610-014
14,50 €
Prix dont TVA plus frais de port
Prix ​​net:12,50 €
Disponible: 50+

Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

Questions sur l'article ?
  • 3 ans de garantie
  • Envoi jour même via UPS
  • Gestionnaire de compte dédié
  • Support technique et configuration

Description du produit

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
plus
Compatibility Information
Designed For: Cisco Catalyst 2912MF, 2912MF-XL, 2912MF-XL Enterprise Edition, 2924M, 2924M-XL, 2924M-XL DC, 2924M-XL Enterprise Edition, 2948G, 2948G-GE-TX Gigabit Ethernet Switch, 2948G-L3, 2950G-12, 2950G-24, 2950G-24-EI, 2950G-48, 2950G-48-EI, 2980G, 2980G-A, 3508G XL Enterprise Edition, 3512 XL Enterprise Edition, 3512G XL Enterprise Edition, 3512XL Standard Edition, 3524-PWR XL Enterprise Edition, 3524XL Enterprise Edition, 3548XL Enterprise Edition, 3550-12G, 3550-12T, 3550-24 EMI, 3550-24 PWR EMI, 3550-24 PWR SMI, 3550-24 SMI, 3550-48 EMI, 3550-48 SMI, 4418, 4500 Series Supervisor Engine V-10GE, 4912G ¦ Cisco Network Processing Engine G1, uBR7200-NPE-G1 ¦ Cisco Node Route Processor 2SV ¦ Cisco Supervisor Engine 1A 2GE, 1A 2GE Plus, 1A 2GE Plus MSFC & PFC, 1A 2GE Plus PFC, 2-MSFC2, 2-PFC2, II, II-Plus, IV, V, V-10GE
Dimensions & Weight
Depth: 6.5 cm
Height: 1 cm
Width: 3 cm
Environmental Parameters
Max Operating Temperature: 50 °C
Min Operating Temperature: 0 °C
Expansion / Connectivity
Compatible Slots: 1 x GBIC
Interfaces: 1 x Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - SC x 2
General
Device Type: GBIC transceiver module
Form Factor: Plug-in module
Networking
Cabling Type: 1000Base-LX, 1000Base-LH
Compliant Standards: IEEE 802.3z
Connectivity Technology: Wired
Data Link Protocol: GigE
Data Transfer Rate: 1 Gbps
Features: Hot swap module replacement
Max Transfer Distance: 10 km
Optical Wave Length: 1300 nm
Derniers articles consultés