Découvrez maintenant nos offres de maintenance et de location!

KABEL - LWL DX-50/125-OM3-LC/LC-1M - Patchkabel LWL DX-50/125-OM3-LC/LC-1m

  • 10107018-003
Réf. d'article : 10107018-003
0,00 €
Prix dont TVA plus frais de port
Prix ​​net:0,00 €
Disponible: 1

Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

Réf. d'article : 10107018-014
Sur demande

Délai de livraison env. 5 jours

Questions sur l'article ?
  • 3 ans de garantie
  • Envoi jour même via UPS
  • Gestionnaire de compte dédié
  • Support technique et configuration

Description du produit

Patchkabel LWL DX-50/125-OM3-LC/LC-1m
plus
Derniers articles consultés