Découvrez maintenant nos offres de maintenance et de location!

Cisco - WS-X5201R - 100BaseFX Backbone Switching (FEC, 802.1Q/ISL, SC, 12 port)

  • 10102715-003
Réf. d'article : 10102715-003
Sur demande

Délai de livraison env. 5 jours

Réf. d'article : 10102715-014
Sur demande

Délai de livraison 3 Jours ouvrés

  • 3 ans de garantie
  • Envoi jour même via UPS
  • Gestionnaire de compte dédié
  • Support technique et configuration

Description du produit

Cisco WS-X5201R, Fast Ethernet, 100 Mbit/s, IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3u, SC, Catalyst 5000 & 5500 Series
plus
Dimensions & Weight
Depth: 40.6 cm
Height: 3 cm
Width: 35.6 cm
Environmental Parameters
Max Operating Temperature: 40 °C
Min Operating Temperature: 0 °C
Expansion / Connectivity
Interfaces: 12 x 100Base-FX - SC multi-mode
General
Compatible Slots: 1 x Expansion Slot
Compliant Standards: IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q
Device Type: Switch - 12 ports - Managed
Enclosure Type: Plug-in module
Features: Switching
Max Range Open Space: 2 km
Ports: 12 x 100Base-FX
RAM: 3 MB
Remote Management Protocol: RMON
Status Indicators: Port status, link/activity
Subtype: Fast Ethernet
Miscellaneous
Mounting Kit: Standard
Derniers articles consultés