Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!

Cisco - WS-G5484= - 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)

  • 10102441-014
Artikel-Nr.: 10102441-003
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Artikel-Nr.: 10102441-014
16,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 13,87 €
Verfügbar: 33

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 3 Jahre Garantie
  • schneller Versand
  • persönlicher Kundenberater
  • Konfiguration Ihrer Hardware

Produktbeschreibung

1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
mehr
Zuletzt angesehen