Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!

Cisco - GLC-SX-MM= - GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller

  • 10102767-014
Artikel-Nr.: 10102767-003
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Artikel-Nr.: 10102767-014
26,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 22,27 €
Verfügbar: 1

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 3 Jahre Garantie
  • schneller Versand
  • persönlicher Kundenberater
  • Konfiguration Ihrer Hardware

Produktbeschreibung

GE SFP, LC connector SX transceiver, diverse Hersteller
mehr
Zuletzt angesehen