Sie haben Interesse an Service- und Wartungsverträgen oder günstigen Leasingangeboten? Wir beraten Sie gerne!

100G QSFP28 Transceiver

100G QSFP28 Transceiver mehr erfahren »
Fenster schließen

100G QSFP28 Transceiver

Filter schließen
 
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP - JL309A - Aruba X151 12-strand - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4
HP - JL309A - Aruba X151 12-strand - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4

Aruba X151 12-strand - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO multi-mode - up to 100 m

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 849,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

NEU
HPE - JL310A - Aruba X151 2-strand - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4
HPE - JL310A - Aruba X151 2-strand - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4

Aruba X151 2-strand - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - LC single-mode - up to 10 km

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
ab 1.474,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel verfügbar: 50+

Sofort,
Lieferzeit 1-3 Werktage

NEU
HPE - R0Z30A - Aruba - QSFP+ transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC single-
HPE - R0Z30A - Aruba - QSFP+ transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC single-

Aruba - QSFP+ transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC single-mode - up to 2 km

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

NEU
HPE - JL743A - Aruba - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-ER4Lite - LC sing
HPE - JL743A - Aruba - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-ER4Lite - LC sing

Aruba - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-ER4Lite - LC single-mode - up to 40 km

3 Jahre Garantie
persönlicher Kundenbetreuer
Produktdetails anzeigen
Unser Preis:
auf Anfrage

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zuletzt angesehen